Испания Все советы

Испания, наверное, самая пляжная страна. Там ужасно много пляжей.

Испания, наверное, самая пляжная страна. Там ужасно много пляжей. Про Испанию даже говорят "страна шестнадцати берегов". На самом деле, берег, конечно, один, но о-очень длинный. И почти везде песчаный. Так что, если любите строить замки из песка, вам сюда.

Испанию с севера омывает Атлантический океан, а с юга Средиземное море. Оно теплое, можно и летом купаться, и весной, и даже осенью. И солнышко там все время светит - загорай сколько хочешь. Главное, не перестараться. Ведь если слишком долго просидеть на солнце, можно обгореть. А это совсем даже не приятно.

Поэтому вы, ребята, загорайте понемножку. Лучше только утром и вечером, когда солнышко печет не слишком сильно. А днем прячьтесь в тенек. Или намажьтесь специальным кремом от солнца. Спросите у мамы, она знает.

Но солнце-то везде светит, не только в Испании. Зато именно в Испании, неподалеку от города Барселона, есть чудесный парк приключений и развлечений. Называется Порт Авентура. Там такие водяные горки... как будто в море на волнах катаешься - здорово!
В общем, приятного вам отдыха и прозрачного моря!


© 2011 Капелька Аква Марис Для родителей на сайт Разработка сайта: Red Graphic